"Вкус праздника!" в эфире "Авторадио-Санкт-Петербург" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Вкус праздника!" в эфире "Авторадио-Санкт-Петербург"

"Вкус праздника!" в эфире "Авторадио-Санкт-Петербург"

2 марта 2012
Накануне празднования 8 Марта радиостанция "Авторадио-Санкт-Петербург" и Ювелирный дом "Золотое Собрание" предлагают радиослушателям сделать замечательные подарки своим дорогим и любимым женщинам.

С 5 по 7 марта любой мужчина вместе с "авторадийным" шеф-поваром может принять участие в приготовлении праздничного блюда. Для этого необходимо лишь внимательно слушать "Авторадио-Санкт-Петербург", дождаться условного сигнала "Вкус праздника!", дозвониться в прямой эфир по телефону (812) 329-88-44 и составить правильный рецепт озвученного шеф-поваром угощения.

Если все ингредиенты будут подобраны правильно, то радиослушатель получит возможность пригласить в праздничный день свою любимую на премьерный показ фильма "Титаник", а также сертификат на приобретение украшений в Ювелирном доме "Золотое Собрание".

Условный сигнал звучит несколько раз в день, так что возможность сделать подарок к женскому празднику есть у каждого настоящего мужчины.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно