Слушатели "Юмор FM - Санкт-Петербург" побывают на предпремьерном показе фильма "Тот ещё Карлосон!" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Слушатели "Юмор FM - Санкт-Петербург" побывают на предпремьерном показе фильма "Тот ещё Карлосон!"

Слушатели "Юмор FM - Санкт-Петербург" побывают на предпремьерном показе фильма "Тот ещё Карлосон!"

1 марта 2012

С 1 по 9 марта в эфире радиостанции "Юмор FM - Санкт-Петербург" проходит игра, приуроченная к выходу на российские киноэкраны семейной комедии "Тот ещё Карлосон!".

Радиослушателям предлагается закончить одну из культовых фраз "мужчины в самом расцвете сил", которые звучат в эфире радиостанции и прислать ответ на короткий sms-номер 8870*.
Участники игры, приславшие правильные ответы в числе первых, отправятся на предпремьерныйо показ фильма "Тот ещё Карлосон!", который пройдет 12 марта в новом кинотеатре "Кронверк Синема Сити Молл", за три дня до выхода картины в широкий прокат.
Перед началом сеанса зрители смогут "пошалить" вместе с исполнителем главной роли фильма Михаилом Галустяном, их ждет развлекательная программа, а также сладкие угощения для всей семьи от сети кинотеатров "Кронверк Синема" и радиостанции "Юмор FM".
А на экране зрителям предстоит увидеть как герой Михаила Галустяна, прозванный в нашем мире за сходство Карлосоном, помогает одинокому 7-летнему Малышу, чьи родители оказались на грани развода. Малыш - добрый мальчик, но у него почти нет друзей, зато есть всевозможные электронные игрушки и устройства, покупаемые родителями по первому же его слову. Появление такого особенного, самого-пресамого лучшего друга на свете меняет жизнь Малыша. Но никто не верит Малышу, что его друг - это не просто плод воображения, а самый что ни на есть настоящий пухлый человечек из волшебного мира метриков. Тут-то Карлосон и оказывается перед выбором: доказать окружению Малыша, что он существует, рискуя быть серьезно наказанным в своем мире, или хладнокровно наблюдать за ситуацией со стороны? Познает ли наш обаятельный беззаботный человечек такие ценности, как настоящая дружба, преданность и бескорыстность?
Логотип радиостанции размещен на всей носителях, сопутствующей рекламной кампании фильма "Тот ещё Карлосон!" и предпремьерного показа кинокомедии в Санкт-Петербурге.

* услуга платная

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно