На «Авторадио» стартовал рыцарский турнир для настоящих мужчин! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На «Авторадио» стартовал рыцарский турнир для настоящих мужчин!

На «Авторадио» стартовал рыцарский турнир для настоящих мужчин!

14 февраля 2012

13 февраля ведущие утреннего шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» дали торжественный старт рыцарскому турниру для настоящих мужчин!

Акция «Первый рыцарь» проходит на «Авторадио» при содействии объединения каскадеров «Мастер», накануне праздников – Дня всех влюбленных, Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

На кону стоит небывалый приз – новая квартира в жилом комплексе «Авиатор Парк»!

Церемонию старта можно было не только услышать, но и увидеть на сайте www.avtoradio.ru, где велась прямая видеотрансляция из студии «Авторадио».


Почетными гостями церемонии стали представители партнера акции, компании «Престиж-Гарант» – генеральный директор Игорь Нужный и заместитель директора по строительству Евгений Попов.

В прямом эфире «Авторадио» Игорь Нужный подписал и заверил печатью сертификат на квартиру, а потом лично поместил его в специальный ларец, открыть который сможет в финале победитель рыцарского турнира.

Чтобы добыть ключ от ларца, участникам турнира предстоит помериться силами в непростом поединке на территории крепости каскадеров «Сетуньский стан». Начиная с 14 февраля, каждый будний день, там будут встречаться два претендента на приз и звание «первого рыцаря». Победитель дня сможет выбрать один из 15 ключей и продолжить борьбу в суперфинале.

Ключи для победителей – оригинал и 14 копий – были также продемонстрированы в эфире «Авторадио».

Право определить первых участников турнира предоставили почетным гостям студии. С их легкой руки, 14 февраля в «Сетуньский стан» отправятся слушатели «Авторадио» Игорь Кудряшов и Артемий Балакин.

Кому из них улыбнется удача, можно узнать из эфира «Авторадио». Репортажи с места событий прозвучат в рамках утреннего шоу «Мурзилки Live», а на сайте www.avtoradio.ru будет вестись прямая видеотрансляция.

Судьба главного приза решится 7 марта! Все победители турнира примерят свои ключи к замку от заветного ларца, но открыть ларец и достать сертификат сможет только один из них. Именно этот счастливчик преподнесет своей любимой к 8 Марта новую квартиру!

Прием заявок на участие в акции продолжается вплоть по 5 марта. Чтобы испытать силы и удачу, надо сначала сочинить сонет для любимой, используя слова «крылья» («крыло»), «звезды» («звезда»), «небо», а затем разместить его на сайте www.avtoradio.ru.

На портале станции уже оставили свои поэтические творения более 700 слушателей «Авторадио» со всей страны, от Калининграда до Владивостока и Хабаровска.

Имена тех, кто встретится в поединке в «Сетуньском стане», определяются каждый день в прямом эфире «Авторадио»!
Следите за подробностями в эфире утреннего шоу «Мурзилки Live», заявите об участии на сайте www.avtoradio.ru!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно