МТРК «Мир» выиграла конкурс на радиочастоту в Оренбурге » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » МТРК «Мир» выиграла конкурс на радиочастоту в Оренбурге

МТРК «Мир» выиграла конкурс на радиочастоту в Оренбурге

10 марта 2010
По итогам заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию от 24 февраля 2010 года Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» признана победителем конкурса на наземное радиовещание на частоте 106,8 МГц, г. Оренбург, Оренбургская область.

«Мы боролись за частоты в Иркутске, Оренбурге, Твери, Брянске и Саранске, - рассказал директор радиовещания МТРК «Мир» Дмитрий Кувшинчиков. – Сейчас ведутся подготовительные работы, выбор регионального партнера. Вещание в Оренбурге начнется в течение полугода. Это будет наш консолидированный продукт, который мы готовим в основном в Москве и Минске, но с региональными врезками. Так, мы планируем, что в Оренбурге появится свое собственное утреннее развлекательное шоу, программы «В мире культуры. Оренбург» и выпуски местных общественно-политических новостей».

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно