DFM научит танцевать профессионально! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » DFM научит танцевать профессионально!

DFM научит танцевать профессионально!

31 января 2012

С 30 января по 3 февраля, с 8.00 до 9.00 утра внимательно слушай DFM и получи шанс попасть на один из шести мастер-классов по хип-хоп-дэнсу в Москве от лучших хореографов из США Эдди Моралес (Eddie Morales) и Эрл Райт (Earl Wright)

Для всех, кто любит танцевать и хочет делать это профессионально!

11 и 12 февраля хореографы из США Эдди Моралес (Eddie Morales) и Эрл Райт (Earl Wright) дадут 6 эксклюзивных мастер-классов по хип-хоп-дэнсу в Москве!
Они настолько талантливы, что звезды первой величины хотят работать именно с ними!

Списку имен, с которыми работали Eddie Morales и Earl Wright может позавидовать любой танцор: Janet Jackson, Madonna, Usher, Justin Timberlake, Mariah Carey, Christina Aguilera, Pink, Missy Elliot, Whitney Houston, Jay-Z, P. Diddy, J. Lo и многие другие!

Они постоянно заняты на съемках, турне или шоу-программах и поэтому попасть к ним на мастер-классы практически невозможно… Но чудеса случаются! Не упусти свой шанс! Выиграй билет на умопомрачительный хип-хоп и взорви танцпол новыми движениями, которым ты научился!
Внимание! Каждое утро, с 30 января по 3 февраля, с 8:00 до 9:00, мы разыграем в эфире по 1 билету!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно