T-Killah на «Русском Радио»: «Одной музыкой ограничиваться не стоит!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » T-Killah на «Русском Радио»: «Одной музыкой ограничиваться не стоит!»

T-Killah на «Русском Радио»: «Одной музыкой ограничиваться не стоит!»

29 декабря 2011

В студию к «Русским Перцам» пришел рэпер T-Killah, он же Тарас, он же Александр Иванович, любимый слушателям «Русского Радио» по песне «Вернись», записанной в дуэте с певицей Лоей!

Известен T-Killah и как самостоятельный исполнитель, и как участник многочисленных дуэтов с самыми красивыми девушками шоу-бизнеса. Он «засветился» в паре с Настей Кочетковой, Машей Малиновской, Ольгой Бузовой и Лоей.

Как выяснилось в беседе с «Русскими Перцами», любит T-Killah девушек, причем сильно. Когда обсуждали подарки на Новый год, то Алиса аж дважды попросила Александра Ивановича повторить, что именно он готов дарить барышням.

В ходе часового эфира выяснили ведущие и планы артиста на новый год. Оказывается, когда все будут расслабленно лежать на диване и доедать салатики, он отправиться с концертами на Камчатку. Так же в ближайших планах певца новый альбом и новая дуэтная песня. А вот кто станет на этот раз партнером Александра, вы узнаете, если прослушаете запись эфира утреннего шоу «Русских Перцев» на официальном сайте www.rusradio.ru

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно