Тамара Глоба призналась «Русскому Радио»: люди не узнают о конце света » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тамара Глоба призналась «Русскому Радио»: люди не узнают о конце света

Тамара Глоба призналась «Русскому Радио»: люди не узнают о конце света

29 декабря 2011

В преддверие  Нового года в гости к «Русским Перцам» пришла известный астролог Тамара Глоба. И ведущим, и слушателям очень хотелось узнать, что ждёт нас в следующем году!

Тамара Михайловна всех успокоила. Несмотря на то, что 2012 год високосный, он будет более спокойный, чем уходящий. Ведь в нынешнем году было целых шесть затмений, а это много для одного года. До этого такие же урожайные на затмения годы были 1917 и 1991. Про события этих годов все наслышаны.

Кроме того, Тамара Глоба обнадёжила слушателей, что в наступающем году всем знакам зодиака звёзды гарантируют благополучие, финансовую стабильность и спокойствие. Заодно дала советы, в чём хранить сбережения, во что вкладывать деньги, как победить депрессию и тоску.

Прослушав эфир «Русского Радио», вы узнаете, каким знакам стоит вступать в брак в новом году, а каким стоит воздержаться от принятия столь судьбоносного решения. Если вашего знака не оказалось в советах Тамары Михайловны, то о своей судьбе вы сможете узнать, прочитав её книгу «Любовь и зодиак».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно