Quest Pistols в эфире «Русского Радио»: «Деньги – ничто!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Quest Pistols в эфире «Русского Радио»: «Деньги – ничто!»

Quest Pistols в эфире «Русского Радио»: «Деньги – ничто!»

23 декабря 2011

Утренние гости «Русских Перцев» – солисты группы Quest Pistols – порадовали слушателей остроумными и парадоксальными ответами на самые каверзные вопросы от ведущих шоу «Русские Перцы»!

Quest Pistols впервые пришли в студию «Русского Радио» в обновленном составе - новый участник коллектива Даниил Мацейчук, заменивший Костю Боровского, давно мечтал познакомиться с Алисой Селезневой. А «Русские Перцы» давно не слышали в студии такого жизнерадостного смеха по любому поводу и давно не встречали столь уверенных в себе молодых людей. Чего стоит одно их заявление о том, что во время вручения им «Золотого Самовара» в номинации «Креатив года» на Первой русской музыкальной премии телеканала RU.TV Филипп Киркоров заснул не потому, что они скучные, а потому что он старый!

В том же духе проходила и вся их беседа с «Русскими Перцами». Артисты заявили, что деньги – это всего лишь цветная бумага, что умеют в жизни абсолютно все – и танцевать, и петь, и печь тирамису, и что вообще они лучшие! Совсем скоро московская публика сможет убедиться в этом лично: в начале следующего года ребята выступят в Москве с большим концертом, репетиции которого уже идут полным ходом. Зрителей ждет новое шоу, и в том, что оно будет незабываемым, сомневаться не приходится!

А пропустившие прямой эфир слушатели «Русского Радио» всегда смогут послушать его в записи на официальном сайте www.rusradio.ru.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно