Доминик Джокер признался «Русскому Радио», как лишил соседей покоя » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Доминик Джокер признался «Русскому Радио», как лишил соседей покоя

Доминик Джокер признался «Русскому Радио», как лишил соседей покоя

16 декабря 2011

Гость утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» Доминик Джокер лишил соседей покоя, подарив на день рождения младшему сыну, которому исполнилось три года, игрушечный полицейский мотоцикл с сиреной!

Пока младшенький терроризирует соседей, старший сын Доминика Джокера радует отца спортивными успехами. Пятилетний мальчик серьезно занимается фигурным катанием и недавно завоевал первое место на соревнованиях в Питере.

Ну а всем прекрасным слушательницам «Русского Радио», мечтающим познакомиться с артистом поближе, «Русские Перцы» предложили оставить эту надежду. «Я наглухо женат, у меня двое замечательных детей, так что я и наглухо закрыт. Зато я умею замечательно дружить!» - так прокомментировал Доминик свое семейное положение в эфире «Русского Радио».

Пусть не надеются и молодые исполнители, что продюсер Доминик Джокер возьмет их под свое крыло: отныне музыкант продюсирует только себя самого и своего племянника. И хотя на вопрос, к какому же стилю следует отнести его творчество, музыкант ответа не знает, он гордится тем, чего достиг: «Я вырос на Молдаванке, в полуразрушенном гетто в Одессе, напротив кирхи и рядом с Консерваторией и я горжусь тем, что сделал для своей семьи».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно