"Бой Шаров" на Радио ENERGY-Красноярск » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Бой Шаров" на Радио ENERGY-Красноярск

"Бой Шаров" на Радио ENERGY-Красноярск

15 декабря 2011

Радио ENERGY-Красноярск приглашает слушателей принять участие в новогодней акции "Бой Шаров" и выиграть мощный современный ноутбук!


Только с 12 по 29 декабря в студии Радио ENERGY-Красноярск можно играючи поколотить стеклянные шары с новогодней "Energy-Ёлки", да еще и получить подарки.

Условия участия в акции просты - нужно лишь первым ответить на вопрос ведущего, прислав sms-сообщение на номер 5533*. Затем приехать в студию Радио ENERGY-Красноярск, надеть костюм Санта Клауса, выбрать шар с новогодней "Energy-Ёлки", весело разбить его и зачитать найденный внутри вопрос. Это загадка для игрока следующего дня
На "ENERGY-Ёлке" участников акции ждет более 30 различных призов, среди которых и главный - ноутбук. Никто не знает, в какой момент разобьется шар, внутри которого скрыта заветная загадка про ноутбук. Самое главное в этот момент первым дозвониться в эфир и отгадать загадку.

Акция "Бой Шаров" успешно стартовала, и первые участники уже получили ценные подарки, но главный приз - ноутбук - еще в одном из шаров на ёлке! Следите за эфиром Радио ENERGY-Красноярск!

* услуга платная.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно