В эфире "Авторадио-Ростов-на-Дону" проходит акция "Новогодний бум!" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В эфире "Авторадио-Ростов-на-Дону" проходит акция "Новогодний бум!"

В эфире "Авторадио-Ростов-на-Дону" проходит акция "Новогодний бум!"

15 декабря 2011
В эфире "Авторадио-Ростов-на-Дону" проходит акция "Новогодний бум!".

И уже определены первые победители - трое счастливчиков получили подарки от "Авторадио-Ростов-на-Дону" и партнера акции - сети АЗС "Прогресс". 60 литров высококачественного топлива и сертификаты на посещение спортивного клуба и боулинга были переданы самым быстрым и внимательным слушателям.

Победители с удовольствием поделились своими эмоциями со слушателями "Авторадио-Ростов-на-Дону".

- Очень рад, что участвовал в акции "Новогодний бум!" и выиграл топливо. Спасибо "Авторадио" за отличные песни и хорошее настроение! - сказал, прибывший первым, Александр.
Акция "Новогодний бум!" набирает обороты, и у каждого есть возможность выиграть призы от "Авторадио-Ростов-на-Дону" и АЗС "Прогресс". Необходимо лишь отправить новогоднее поздравление на короткий номер 0609*. Самые оригинальные сообщения прозвучат в эфире "Авторадио-Ростов-на-Дону", а участники, приславшие лучшие поздравления, получат специальные купоны от "Авторадио-Ростов-на-Дону". Для полной победы останется лишь "поймать" в эфире "Авторадио-Ростов-на-Дону" ключевую фразу и место расположения одной из заправок АЗС "Прогресс", первым приехать по указанному адресу и предъявить купон участника.

"Новогодний бум" продлится в Ростове-на-Дону до 23 декабря 2011 года. Следите за эфиром "Авторадио-Ростов-на-Дону"!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно