Легендарный D-скач 90-х радио DFM – снова в Москве! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Легендарный D-скач 90-х радио DFM – снова в Москве!

Легендарный D-скач 90-х радио DFM – снова в Москве!

12 декабря 2011

18 февраля 2012 года  на гигантской танцевальной площадке столичного клуба Arena Moscow состоится долгожданный и уже легендарный фестиваль радио DFM - D-скач 90-х. Соскучились?! В прошлый раз мы отжигали на Пенной вечеринке жарким летом, а уже в преддверие весны тебя ждут не только хиты 90-х, но и самые популярные артисты ушедшего века!

Всем поклонникам DFM и зажигательных 90-х посвящается! Радио DFM, после серии оглушительных вечеринок в Москве, Питере,  Казани и Ярославле продолжает отрываться по полной и объявляет ураганный dance-марафон безудержного фестиваля D-скач 90-х. 18 февраля 2012 года – провожаем зиму и торопим весну вместе с DFM!

18 февраля в клубе Arena Moscow наступит настоящая жара. Не концерт, а вихрь эмоций в стиле DFM! Впервые на D-скаче 90-х выступят: «Комбинация», Катя Лель, «Божья Коровка,  «REFLEX» (золотой состав -  Ирина Нельсон и Алена Торганова). А вместе с ними - уже хорошо знакомые «герои» прошлых фестивалей:  Шура, «Вирус», Лада Дэнс, «Отпетые мошенники», Света, «140 ударов», Саша Зверева (ех. DEMO), Размер Project (ex. «Русский размер»), Оксана Почепа («Акула»), Revolvers, Кай Метов, «H2O» (ex. «Турбомода») и многие, многие другие! Специальный гость – легендарный DJ Грув с хитами 90-х на настоящем виниле! Вспомни, как это было! Даешь полное погружение в 90-е вместе с DFM!

Ведущие: Тимур Родригез, а также диджей Вера и Игорь Кокс!

18 февраля, клуб Arena Moscow.
 
Билеты на www.concert.ru или по телефону: +7 (495) 644-22-22
Адрес клуба Arena Moscow: Ленинградский проспект 31, стр. 4 (м. Динамо).
Подробности -  в эфире DFM и на www.dfm.ru
Следите за новостями и танцуйте вместе с нами!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно