Слушатели допилили миллион «Русского Радио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Слушатели допилили миллион «Русского Радио»

Слушатели допилили миллион «Русского Радио»

7 декабря 2011

Последние 15 тысяч от миллиона «Русского Радио» отпилил Александр Вольнов из Краснодарского края. Провокационная игра на «Русском Радио», продолжавшаяся всю осень,  подошла к концу, но впереди слушателей ждут другие сюрпризы от «Русского Радио»!

Целую осень радиослушатели пилили между собой миллион «Русского Радио». По правилам игры «Пилим Миллион», которая проходила в эфире станции ежедневно по будним дням, каждый слушатель мог выиграть деньги и побороться за джек-пот! Даже звезды российской сцены не упустили возможность попытать счастья и отпилить свой кусок миллиона. 
Практически 3 месяца слушатели «Русского Радио» дозванивались из разных уголков России, испытывая фортуну, которая практически всегда им улыбалась! Куски миллиона «Русского Радио» разлетелись по стране в города: Егорьевск, Екатеринбург, Новокуйбышевск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Тверь, Уфу, Черкесск, Москву, Ярославль, Краснодар, Ставрополь, Пензу, Киров, Тюмень, Астрахань и в другие далекие и не очень уголки нашей родины!


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно