Миллион на «Русском Радио»: побеждают лучшие » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Миллион на «Русском Радио»: побеждают лучшие

Миллион на «Русском Радио»: побеждают лучшие

10 ноября 2011

До начала декабря в эфире «Русского Радио» продолжается беспрецедентная игра «Пилим Миллион». У слушателей радиостанции – еще миллион возможностей отпилить свой кусок!

Потапова Ирина из Московской области стала на днях той счастливицей, которая отпилила свой кусок миллиона и получила 15 тысяч рублей. Когда в эфире «Русского Радио» начинает звучать песня дня, стартует соревнование на скорость. Самой везучей оказалась Ирина Потапова из Московской области. Она уверенно назвала все три композиции, которые прозвучали до песни дня и кусок миллиона в 15 тысяч рублей упал к ногам победительницы! Облегченно выдохнув, Ирина сказала, что теперь-то она, наконец, начнет думать, на что потратить деньги.

Победительница другого дня - Наталья Чеботарева из Воронежской области рассказала, что выигранные 30 тысяч рублей – это прекрасный подарок к ее дню рождения, который она отметит через несколько дней.

Не забывайте, что мы пилим миллион еще весь ноябрь! И если вы пока не рискнули принять участие в нашей забаве, то до 2 декабря у вас есть шанс испытать свои силы. И, конечно, отпилить свой кусок миллиона! Узнайте, кто стал артистом дня и какую песню вы должны «ловить» в эфире. Услышав в течение дня эту песню, сразу же звоните по телефону (495) 995-105-7 и называйте три композиции, прозвучавшие до этого момента. И кусок миллиона станет вашим!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно