Максим Галкин: «Нельзя пить в одиночестве со своим отражением!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Максим Галкин: «Нельзя пить в одиночестве со своим отражением!»

Максим Галкин: «Нельзя пить в одиночестве со своим отражением!»

27 октября 2011

В гости к «Русским Перцам» на «Русское Радио» заходил Максим Галкин – рассказать о своих предстоящих сольных концертах в Кремле и просто «за жизнь» поболтать!

О концертах, которые пройдут 29 и 30 октября в Государственном Кремлевском Дворце при информационной поддержке «Русского Радио», Максим рассказал крайне лаконично, пообещав, что будут шутки, смех и красивые декорации. Гораздо больше гостя утреннего шоу «Русские Перцы» заинтересовала тема запрета алкоголя и предстоящие выборы. По поводу алкоголя Галкин сказал буквально следующее: «Я думаю, что запрещать алкоголь, игорный бизнес и проституцию бесполезно. Что касается алкоголя, то нужно развивать культуру «пития». Нельзя пить в одиночестве со своим отражением. Нужно пить в удовольствие. И нужно делать это редко!»

Сам Максим, по его признанию, последний раз напился в «зюзю» в августе, выпив в одиночку бутылку виски. Впрочем, на утро он чувствовал себя так «хорошо», что в ближайшие месяца четыре повторять свой подвиг не собирается. Что касается грядущих выборов, то на вопрос, не поступали ли ему предложения от сильных мира сего сделать какую-нибудь пародию, дабы оживить электорат, Максим сказал: «Наш электорат абсолютно фригидный и возбуждению не поддается. Наш электорат – однолюб, в крайнем случае, двулюб, так что его не нужно стимулировать!»

Закончив со злободневными политическими темами – о шпиономании и популярности госпожи Чапман, «Русские Перцы» и их звездный гость перешли к музыкальной части встречи и дружно исполнили песню «Губит людей не пиво!» из кинофильма Гайдая «Не может быть», а затем послушали новую песню самого Максима Галкина «Два пролета».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно