«Русское Радио» дарит билеты на «Кубанский казачий хор» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Русское Радио» дарит билеты на «Кубанский казачий хор»

«Русское Радио» дарит билеты на «Кубанский казачий хор»

21 октября 2011

11 и 12 ноября в Государственном Кремлевском Дворце «Русское Радио» представляет юбилейные концерты «Лучшее за 200 лет» «Кубанского казачьего хора». Розыгрыш билетов – в эфире радиостанции!

«Кубанский казачий хор» – это хоровой певческий коллектив.  Песни хора, руководителем которого является В.Г. Захарченко, задевают слушателей глубиной чувств, мощной энергетикой и эмоциональностью.

 В предстоящих концертах при информационной поддержке «Русского Радио» прозвучат лучшие исторические казачьи песни XIX и XX веков, а также новые произведения  из репертуара Кубанского казачьего хора. Зрители увидят захватывающие хореографические постановки наших дней – знаменитые лихие казачьи пляски в блеске лезвий клинков. Кроме того впервые на сцене Кубанский Хор представит зрителям казачий духовой оркестр «Кубанского казачьего войска».

Если вы еще не успели приобрести билеты, то с 1 по 10 ноября вас ждут розыгрыши пригласительных в эфире «Русского Радио».

«Кубанский казачий хор». 11 и 12 ноября, Государственный Кремлевский Дворец. Начало в 19:00.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно