Европа Плюс отмечает свое 20 летие! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Европа Плюс отмечает свое 20 летие!

Европа Плюс отмечает свое 20 летие!

12 февраля 2010

Первая коммерческая радиостанция России родилась 30 апреля 1990 года в Москве.

В этот день Европа Плюс начала свое вещание из Останкино. Это событие стало глотком свежего воздуха для страны, которая только открывала для себя свободу выбора.
Европа Плюс  начала музыкальную революцию.

С того самого дня Европа Плюс остается верна своим ценностям. Европа Плюс  -  станция, которую выбирает молодое поколение.

Европа Плюс  активно участвует в социальной, экономической и культурной жизни страны. Европа Плюс - партнер Международного инвестиционного форума в Сочи, Молодежных Дельфийских игр России, многочисленных благотворительных проектов, например, акций  фонда «Кто, если не я?».
Европа Плюс  с самого начала не только поддерживает самые крупные музыкальные события (концерты Мадонны, Бейонсе, Кайли Миноуг, Рианны), но и открывает новые имена («Винтаж», «Градусы»).

«Аватар», «2012», «Черная молния» - самые свежие примеры партнерства Европы Плюс в сфере кино.
Сегодня  Европу Плюс слушают в 226 городах России и 6 стран СНГ.

Сеть станций Европа Плюс, основ
анная Жоржем Полински, входит в Европейскую медиа группу, представляющую радийный сектор деятельности международного медиахолдинга Lagardre в России.

Европа Плюс – радиостанция №1 в России в 2009 году*. Каждую неделю более 24,6 миллионов слушателей в России выбирают  Европу Плюс**.
Европа Плюс – один из главных символов и неотъемлемая часть российского радиоэфира.

Мы счастливы и гордимся этим успехом. Мы благодарим наших коммерческих партнеров, государственные организации, артистов, продюсеров и наших слушателей - всех тех, кто остается с нами и доверяет нам на протяжении 20 лет - как на федеральном уровне, так и в регионах России, и в странах СНГ.
Открывая празднование, Европа Плюс представляет U2 – первый российский концерт мировых звезд.     

Очень скоро  вы услышите об этом на Европе Плюс - первой радиостанции России!

ЕВРОПА ПЛЮС - крупнейшая сеть музыкальных станций в России и СНГ,  входит в состав холдинга Европейская медиа группа (ЕМГ), который также включает в себя национальные сети Ретро FM, Радио 7, радиостанции Кекс FM (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск), «Свежее радио» (Москва), а также собственный сейлз-хаус Медиа Плюс. Вещание станций ЕМГ охватывает более 1 000 городов России и стран СНГ.

По данным TNS Media Research Россия. "Radio Index - Россия", Январь-Декабрь 2009. Возраст: 12+. Города 100 000+. Ежедневная аудитория, Пн-Пт, 06ч-24ч.

По данным TNS Media Research Россия. "Radio Index - Россия", Окт-Дек 2009. Возраст: 12+. Города 100 000+. Еженедельная аудитория, Пн-Вскр, 06ч-24ч.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно