Звезда "Интернов" Илья Глинников принял участие в самом опасном шоу "Револьвер" на Радио ENERGY » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Звезда "Интернов" Илья Глинников принял участие в самом опасном шоу "Револьвер" на Радио ENERGY

Звезда "Интернов" Илья Глинников принял участие в самом опасном шоу "Револьвер" на Радио ENERGY

13 октября 2011
12 октября в самом опасном шоу "Револьвер" на Радио ENERGY принял участие известный актер Илья Глинников, исполнитель роли Глеба Романенко в сериале "Интерны". Его соперниками в борьбе за главный приз - миллион рублей - стали слушатели радиостанции из Москвы Ольга и Иван.

Игра шла на выбывание - трое игроков нажимали по очереди на "курок" в прямом эфире, испытывая судьбу. Первым выбыл из соревнования Иван, затем Ольга… А вот Илье удача сопутствовала до самого конца! В шоу "Револьвер" артист доказал всем свою невероятную везучесть.
Чтобы получить миллион рублей, победитель дня должен был выполнить особое задание, требующее настоящей смелости. А затем еще раз проверить удачу в прямом эфире. Но Илья Глинников решил отказаться от своих шансов на приз в пользу соперников.
- Просто мне запали в душу слова Оли о том, что она хочет потратить деньги на свадьбу, - признался артист.
Однако задание для победителя дня показалось девушке слишком экстремальным, и она уступила его Ивану. Как фортуна распорядится дальше - покажет время.
Судьба главного приза Радио ENERGY решится в финальной битве 31 октября. Самый смелый и удачливый игрок получит 1 000 000 рублей!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно