Тимур Родригез проверил свою удачу в самом опасном шоу "Револьвер" на Радио ENERGY » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тимур Родригез проверил свою удачу в самом опасном шоу "Револьвер" на Радио ENERGY

Тимур Родригез проверил свою удачу в самом опасном шоу "Револьвер" на Радио ENERGY

6 октября 2011
5 октября участником самого опасного шоу "Револьвер", проходящего в эфире Радио ENERGY, стал известный шоумен, музыкант, теле- и радиоведущий Тимур Родригез.

Тимур первым из звезд шоу-бизнеса вызвался проверить свою удачу и вместе со слушателями побороться за миллион!
Каждый день в рамках утреннего шоу BLACK2WHITE трое игроков испытывают судьбу, нажимая на "курок" в прямом эфире. Но только один из них остается в проекте. Счастливчик получает от Саймона, Морозовой и Горностаевой задание, для выполнения которого требуется настоящая смелость. И если он успешно с ним справляется, то становится победителем дня и может продолжить борьбу за главный приз.
Соперниками Родригеза в схватке за миллион стали двое слушателей Радио ENERGY - Павел Зайцев из Дзержинска и москвичка Любовь Рогожина. Перед испытанием Тимур рассказал соперникам и ведущим о том времени, когда он только приехал покорять Москву и ухитрялся тратить всего 32 рубля в день, питаясь дешевым фастфудом.
- Деньги для меня не главное, - объяснил шоумен, - если повезет в шоу, и я выиграю миллион, то обещаю отдать его на благотворительность.
Наконец, сигнал к дуэли подан, и Родригез, наравне с другими участниками, нажимает на "курок"… Но фортуна к нему не благосклонна, и он выбывает из игры!
- Эх, жаль, - искренне расстроился Тимур. - Может быть, другим моим коллегам повезет воплотить эту идею - выиграть миллион в шоу "Револьвер" и отдать его на благие цели! Надеюсь, мой пример их вдохновит.
Судьба главного приза Радио ENERGY решится в финальной битве 31 октября. Самый смелый и удачливый игрок получит 1 000 000 рублей!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно