У Омской крепости появилось свое радио! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У Омской крепости появилось свое радио!

У Омской крепости появилось свое радио!

3 октября 2011

В эфир вышла первая передача радио Омской крепости. В ней посетителям рассказали об истории возрождения исторического памятника.

«Радио под открытым небом» будет не только нести просветительскую функцию, но и оперативно извещать посетителей о начале мероприятий, выставках или изменениях в экскурсионной программе.

Уже записан рекламный блок об экскурсионной деятельности, мастер-классах, а также блок, посвященный истории крепостных зданий и сооружений. Скоро на суд слушателей будет представлен блок «Путевой дневник». В нем можно будет услышать про Омск в воспоминаниях современников.

Готовится к запуску блок «Они – история» – об интересных фактах из биографии Сибирских генерал-губернаторов.Также планируется блок «Поэзия», включающий стихотворения омских поэтов о родном городе, и блок «Фолк» – час этнической музыки и музыки народов мира.

www.kp.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно