На Радио ENERGY стартует шоу "Револьвер" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На Радио ENERGY стартует шоу "Револьвер"

На Радио ENERGY стартует шоу "Револьвер"

29 сентября 2011
3 октября на Радио ENERGY стартует самое опасное радиошоу - "Револьвер".

На кону проекта - 1 000 000 рублей!
Если верите в свою удачу и готовы выполнить нестандартные задания ведущих утреннего шоу BLACK2WHITE, тогда слушайте эфир Радио ENERGY, заходите на сайт www.energyfm.ru, оставляйте заявку и участвуйте в борьбе за миллион.
Каждый день в рамках шоу трое игроков будут испытывать судьбу, нажимая на "курок" в прямом эфире. Но только один из них останется в проекте.
Счастливчик получит от Саймона, Морозовой и Горностаевой задание, для выполнения которого потребуется настоящая смелость. И если он успешно с ним справится, то станет победителем дня и сможет продолжить борьбу за главный приз.
Готовы отправиться на деловую встречу, переодевшись в женское платье? А прогуляться по Москве в маске и ластах? Уверены, что сможете? Испытайте себя в уникальном шоу "Револьвер" на Радио ENERGY!
Наряду со слушателями участниками уникального шоу станут и звезды шоу-бизнеса! Первым проверить свою удачу вызвался популярный шоумен Тимур Родригез.
31 октября в финальной битве в прямом эфире Радио ENERGY решится судьба главного приза - миллион достанется самому смелому и удачливому игроку.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно