Анастасия Волочкова высказалась о Ксении Собчак в эфире «Русского Радио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анастасия Волочкова высказалась о Ксении Собчак в эфире «Русского Радио»

Анастасия Волочкова высказалась о Ксении Собчак в эфире «Русского Радио»

22 сентября 2011

Недавно в гостях у «Русских Перцев» побывала балерина Анастасия Волочкова. Последний раз в студии «Русского Радио» Настя была ровно год назад, когда приходила поддержать ведущих утреннего шоу, во время установления ими Рекорда Гиннесса.

По старинной русской традиции Анастасия пришла в гости не с пустыми руками, а принесла в подарок «Русским Перцам» эксклюзивный пряник.

Первым делом ведущие поинтересовались у балерины, чем она занимается в настоящий момент. Волочкова ответила, что ее карьера в самом разгаре и совсем недавно прошло ее шоу в Кремле. Кроме того, Настя написала книгу «История русской балерины», в которой постаралась рассказать о себе всю правду. В ближайших планах великолепной балерины - открытие детской творческой студии, где будут преподавать не только классический балет, но и современные танцы.

«Русские Перцы» не смогли не спросить у гостьи о её отношениях с Ксенией Собчак. По словам Анастасии, она научилась не обращать на Собчак внимания: «У меня есть профессия, ребенок, я знаю, что такое быть любимой мужчиной!»

Если вы пропустили эфир утреннего шоу на «Русском Радио», слушайте его на официальном сайте, и тогда вы узнаете, почему Настю считают самой дурно одетой звездой и так ли это на самом деле. А также что она собирается подарить своей дочке на день рождения, сколько будет стоить обучение в её детской творческой студии и кто сможет там заниматься.

 

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно