Новости от "Русского радио" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новости от "Русского радио"

Новости от "Русского радио"

21 сентября 2011

«Русское Радио» лишилось тридцати тысяч рублей за одну минуту!

Куш в тридцать тысяч рублей получила победительница акции «Пилим Миллион» Дарья Морозова, дозвонившись в прямой эфир «Русского Радио»

Девушка рассказала, что в этот удачный для нее день она проснулась в шесть утра, слушать «Русское Радио» стала с семи, а записывать песни – с восьми утра. И не зря! Именно она сорвала куш в размере тридцати тысяч рублей, услышав песню дня «Царевна» Дмитрия Колдуна, дозвонившись первой в прямой эфир и правильно назвав три последние композиции. Дарья Морозова отпилила 30 тысяч рублей за одну минуту! Вы тоже можете отпилить часть миллиона на «Русском Радио»

Завтра мы вновь разыграем пятнадцать тысяч рублей. Внимательно слушайте эфир «Русского Радио», узнайте, кто стал артистом дня и какую песню вы должны «ловить» в эфире. Услышав эту песню, сразу же звоните по телефону 8 8 (495) 995-105-7 и называйте три композиции, прозвучавшие до этого момента. Отпилите свой кусок миллиона на «Русском Радио»!



Анастасия Волочкова высказалась о Ксении Собчак в эфире «Русского Радио»

Недавно в гостях у «Русских Перцев» побывала балерина Анастасия Волочкова. Последний раз в студии «Русского Радио» Настя была ровно год назад, когда приходила поддержать ведущих утреннего шоу, во время установления ими Рекорда Гиннесса

По старинной русской традиции Анастасия пришла в гости не с пустыми руками, а принесла в подарок «Русским Перцам» эксклюзивный пряник.

Первым делом ведущие поинтересовались у балерины, чем она занимается в настоящий момент. Волочкова ответила, что ее карьера в самом разгаре и совсем недавно прошло ее шоу в Кремле. Кроме того, Настя написала книгу «История русской балерины», в которой постаралась рассказать о себе всю правду. В ближайших планах великолепной балерины - открытие детской творческой студии, где будут преподавать не только классический балет, но и современные танцы.

«Русские Перцы» не смогли не спросить у гостьи о её отношениях с Ксенией Собчак. По словам Анастасии, она научилась не обращать на Собчак внимания: «У меня есть профессия, ребенок, я знаю, что такое быть любимой мужчиной!»

Если вы пропустили эфир утреннего шоу на «Русском Радио», слушайте его на официальном сайте www.rusradio.ru, и тогда вы узнаете, почему Настю считают самой дурно одетой звездой и так ли это на самом деле. А также что она собирается подарить своей дочке на день рождения, сколько будет стоить обучение в её детской творческой студии и кто сможет там заниматься.

Ирина Слуцкая запела на «Русском Радио»

На днях «Русским Перцам» удалось принять у себя рекордное количество гостей за одно утреннее  шоу!

Сначала ведущих навестили представители компании «РОСНАНО», затем в прямом эфире появился заместитель главного редактора журнала «За рулем» Игоря Маржаретто, а под конец утреннего эфира студию посетили знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая и певица Ашерали.

Впервые в своей жизни прославленная спортсменка запела, да еще и на всю страну! Вместе с Ашерали она записала трек «Сочи», кусочек которого и прозвучал в эфире.

Если вы пропустили эфир утреннего шоу на «Русском Радио», слушайте его на официальном сайте.

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно