Радио «Красная Армия» встретила сезон новым эфирным пакетом от JINGLE.RU » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио «Красная Армия» встретила сезон новым эфирным пакетом от JINGLE.RU

Радио «Красная Армия» встретила сезон новым эфирным пакетом от JINGLE.RU

16 сентября 2011

На тюменской радиостанции «Красная Армия» стартовал новый сезон. На 104.6 FM  - новый пакет джинглов, а также обновленные программы и радиошоу: утреннее шоу «Свежесть», PartyZone, «Ритм», In The House и «Эклектика»

В новом сезоне над фирменным звучанием станции работала, как и прежде, креативная команда продюсеров компании JINGLE.RU. В эфир вернулся главный продукт радиостанции  - утреннее шоу «Свежесть», с новыми рубриками, интересными гостями и новостями. Также JINGLE.RU поработала над оформлением программ и радиошоу PartyZone, «Ритм», In The House и «Эклектика».
 
Лицом и голосом радиостанции по-прежнему является легенда роко-попса Илья Лагутенко, а джинглы, пропетые лидером группы «Мумий Тролль», приобрели новое, еще более плотное, богатое, актуальное звучание. Компания JINGLE.RU, которая уже не первый год работает с «Красной Армией», отлично чувствуя философию и стиль радиостанции, создала версию джинглов 2011-2012, оценить  которую можно в эфире на 104,6 FM, в приложении iRusRadio для  iPhone и iPad или на сайте ka.rzs.ru. Также в новом сезоне в сетке вечерних программ остались самые высококачественные шоу.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно