DFM проведет эксклюзивные вечеринки Carambas Bus Party » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » DFM проведет эксклюзивные вечеринки Carambas Bus Party

DFM проведет эксклюзивные вечеринки Carambas Bus Party

8 сентября 2011

9, 16 и 23 сентября DFM устраивает грандиозную серию закрытых вечеринок Carambas Bus Party, на которые смогут попасть и слушатели радиостанции!

С 5 по 23 сентября, услышав в эфире условный звуковой сигнал, звоните на DFM и получайте два билета на одну из мега вечеринок в модном клубном автобусе Carambas Bus Party, которые пройдут 9, 16 и 23 сентября.

Carambas Bus Party - это клуб на колесах, который внешне представляет собой американский клубный автобус, но внутри его располагается настоящий клуб с диджеем, зоной для танцев и лаунд-зоной. Каждую неделю 30 счастливчиков смогут попасть на борт закрытого ночного танцевального автобуса Carambas Bus Party. Танцевальным марафоном будет рулит диджей DFM Роман Александров.

Четыре часа музыки, драйва и танцев. И пусть город стоит в пробках - вечеринке это не помеха. Начало party - 9 сентября в 20.00, 16 и 23 сентября в 22.00.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно