Business FM расширяет географию вещания » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Business FM расширяет географию вещания

Business FM расширяет географию вещания

18 августа 2011

Радиостанция Business FM вышла в эфир в Челябинске на частоте 100,8 FM. Вещание осуществляет по договору франшизы Государственное предприятие Челябинской области «Областное телевидение». Уже сейчас в эфире Business FM-Челябинск присутствуют локальные новостные блоки.

По словам генерального директора ГК «Румедиа/Объединенные Медиа» Михаила Бергера появление в числе городов вещания Business FM такого крупного индустриального центра как Челябинск отражает растущий интерес аудитории крупнейших городов России к тому информационному продукту, который предлагает Первое деловое радио. Выход Business FM еще в одном российском городе-миллионнике свидетельствует также о том, что собственно бизнес в этом регионе успешно развивается и нуждается в «информационном благоустройстве» своей территории.

Появление Business FM в крупнейших деловых и промышленных центрах России полностью отвечает логике развития радиостанции.

«За последний год число запросов о партнерстве со стороны регионов существенно выросло, и холдинг обсуждает возможности дальнейшего расширения географии вещания. Челябинск же в своем твердом желании получить Business FM стал своего рода рекордсменом – с момента поступления запроса до момента начала вещания прошло всего 3 месяца. Наши челябинские коллеги знают, что делают, ведь востребованность такого формата радиостанций на Урале подтверждается успешностью работы нашей станции в Екатеринбурге» - заявил Михаил Бергер.

Business FM – первое деловое радио в формате круглосуточного информационного вещания. Входит в состав ГК «РУМЕДИА/ Объединенные Медиа». В Москве вещает на частоте 87,5 FM, в Санкт-Петербурге – на частоте 107,4 FM, в Уфе - на частоте 107,5 FM, в Калининграде – на частоте 101,8 FM, в Екатеринбурге – на частоте 99,4 FM, в Красноярске - на частоте 104,2 FM. Глобальные тенденции экономического развития, новости фондовых рынков, инфляция и курсы валют, IPO, риски, слияния и поглощения, недвижимость и личные финансы — все это в информационном поле радио Business FM.

 

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно