Алексей Чумаков идет на помощь «Русскому Радио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Алексей Чумаков идет на помощь «Русскому Радио»

Алексей Чумаков идет на помощь «Русскому Радио»

7 июля 2011

8 и 15 июля Алексей Чумаков станет ведущим популярной программы «Золотой Граммофон» на «Русском Радио»!

Пока Роман Емельянов - программный директор «Русского Радио» и по совместительству бессменный ведущий программы «Золотой Граммофон» - в отпуске, на помощь приходят верные звездные друзья радиостанции.

Целых две пятницы, 8 и 15 июля, с повторами по воскресеньям, радиоэфир программы «Золотой Граммофон» будет вести популярный и талантливый исполнитель Алексей Чумаков. Вас ждет много сюрпризов,головокружительных взлетов и падений.

Программа «Золотой Граммофон» выходит в эфир «Русского Радио» каждую неделю по пятницам с 17:00 до 19:00 с повтором по воскресеньям с 11:00 до 13:00. В рамках программы ведущий Роман Емельянов представляет в эфире двадцатку песен, которые признаны лучшими по результатам голосования. В хит-парад попадают только те песни, за которые проголосовало наибольшее количество слушателей «Русского Радио».

«Золотой Граммофон» – по-настоящему народный хит-парад!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно