Радио MAXIMUM - Радиостанция года по версии «Russian Entertainment Awards» 2009 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио MAXIMUM - Радиостанция года по версии «Russian Entertainment Awards» 2009

Радио MAXIMUM - Радиостанция года по версии «Russian Entertainment Awards» 2009

18 января 2010
Радио MAXIMUM второй год подряд - лауреат Российской ежегодной общенациональной премии «Russian Entertainment Awards», присуждаемой за вклад в развитие индустрии развлечений и досуга

Общенациональная премия в области индустрии развлечений и досуга в номинации «Радиостанция года» присуждается Радио MAXIMUM уже не первый год. В 2009 году радиостанция снова одержала победу в борьбе за звание народного Лауреата Третьей Российской ежегодной общенациональной премии  «Russian Entertainment Awards».

Программный директор Радио MAXIMUM Иван Абрамов (Суворов): «Это очень приятно, поскольку голосование проходит непредвзято и честно. И это не рейтинги, а настоящая любовь наших преданных радиослушателей - что и бесплатно, но для нас очень дорого!».

Номинирование на премию «Russian Entertainment Awards» и определение ее лауреатов проводится исключительно в ходе двухмесячного общенационального онлайн-голосования на официальном веб-сайте премии.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно