Майские праздники на «Русском Радио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Майские праздники на «Русском Радио»

Майские праздники на «Русском Радио»

30 апреля 2011

«Русское Радио» поздравляет всех своих слушателей с весенним праздником 1 мая и сообщает о  некоторых  изменения в эфире.

Интернет-портал "ТелеВести.Ру" сообщает, что:
На весенние каникулы отправились «Русские Перцы». Вадик Воронов, увлекшись археологией, сказал, что засядет в библиотеке изучать научные труды по интересующим его вопросам. Сергей Мельников отбывает в северную столицу Санкт-Петербург - набираться вдохновения для эфира. А Алиса Селезнева вместе с коллегой Галей Корневой улетела в Америку совершенствовать свой английский и прикупить модных вещей к лету. Ведущие утреннего шоу вновь появятся в эфире 10 мая с 7 часов утра  по московскому времени.

Игра «Учителя против одноклассников» также ненадолго покинет эфир – до  10 мая. Однако 3 мая стартует новая забава - «Автоперевод». До 13 мая самые сообразительные и удачливые слушатели будут получать в подарок специальные весенние призы.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно