«Русское Радио» подарит автомобильные радости » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Русское Радио» подарит автомобильные радости

«Русское Радио» подарит автомобильные радости

28 апреля 2011

Как сообщает "ТелеВести.Ру", с 3 по 13 мая в эфире «Русского Радио» пройдет новая игра «Автоперевод». Каждый победитель акции получит в подарок удобный и актуальный автомобильный приз!

«Русское Радио» не даст вам заскучать во время майских праздников и  наградит за догадливость ценными подарками. С 3 по 13 мая радиостанция представит новую увлекательную игру «Автоперевод».

Задача слушателей - «перевести» термины из автомобильного мира на доступный язык и правильно назвать понятие, прослушав объяснение. А для того чтобы у всех были равные шансы на победу, игрокам предложат три варианта ответа, один из которых окажется верным.

Каждого, правильно ответившего на вопросы, ждет потрясающий подарок – термоконтейнер! Отправитесь ли вы на пикник или на дачу, соберетесь в лес за грибами или в дальнюю поездку в другой город, термоконтейнер и охладит, и, наоборот, сохранит еду теплой. Каждый день в 9:40 по московскому времени слушайте «Русское Радио» и ловите свою удачу!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно