Радио DFM дарит пригласительные на фильм «Пастырь» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио DFM дарит пригласительные на фильм «Пастырь»

Радио DFM дарит пригласительные на фильм «Пастырь»

22 апреля 2011

С 25 апреля по 5 мая, как стало известно "ТелеВести.Ру", в эфире радио DFM пройдут розыгрыши пригласительных билетов на спецпоказ фантастического триллера «Пастырь» в формате 3D, который состоится 6 мая в кинотеатре «Октябрь»!

7 мая на широкие экраны страны выйдет приключенческая кинокартина о войне людей с вампирами под названием «Пастырь».

Перед зрителями развернется настоящий пост-апокалиптический мир. По сюжету фильма опытный охотник на вампиров покидает защищённые стены города, чтобы найти и спасти свою племянницу, которую похитили вампиры. Пёстрый мир боевых искусств, наследие американских вестернов, безжизненная пустыня и безжалостная теократия города соединились в этом 3D-приключении режиссёра Скотта Чарльза Стюарта.

Только у слушателей радио DFM есть возможность посмотреть картину раньше всех: 6 мая на спецпоказе! А также выиграть стильную толстовку с символикой фильма. Для этого нужно внимательно следить за розыгрышами в программе «Прямой контакт» и стать самым быстрым и удачливым!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно