Группа A’Studio посекретничала с «Русскими Перцами» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа A’Studio посекретничала с «Русскими Перцами»

Группа A’Studio посекретничала с «Русскими Перцами»

21 апреля 2011
Недавно в гостях у «Русских Перцев» побывали Байгали Серкебаев и Владимир Миклошич – мужская половина группы A’Studio. Музыканты рассказали слушателям «Русского Радио» множество смешных моментов из своей жизни!

Так как Кэти Топурия осталась в этот день дома, «Русские Перцы» и ее коллеги по группе с удовольствием о ней посплетничали. Ведущих очень интересовал вопрос о личной жизни солистки A’Studio. Выяснилось, что Кэти замуж выходить не собирается и кольца на безымянном пальце не носит.

«Но ведь рано или поздно Кэти захочет завести ребенка! – не унималась Алиса Селезнева. – Что делать-то будете?»
«Будем роды принимать!» – сурово ответили гости.

Также артисты рассказали, как их любопытную солистку полицейские с позором выгнали с улицы Красных фонарей, куда вход девушкам категорически запрещен. Разговор на столь щекотливую тему зашел неслучайно, ведь сегодня в студии «Русского Радио» обсуждали проблему легализации проституции. Именно поэтому «Русские Перцы» и их гости вместе исполнили песню Олега Газманова «Путана».

А тех, кто больше интересуется творчеством известного коллектива, ждет новая песня «Ближе, ближе», которая в этот день впервые прозвучала на волне «Русского Радио». Прослушать ее вместе с интервью можно не только в эфире, но и на официальном сайте радиостанции - www.rusradio.ru.

www.televesti.ru 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно