Дмитрий Маликов меняет «Бентли» на «Ё-мобиль» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дмитрий Маликов меняет «Бентли» на «Ё-мобиль»

Дмитрий Маликов меняет «Бентли» на «Ё-мобиль»

8 апреля 2011

На днях в гости к «Русским Перцам» заглянул Дмитрий Маликов. Певец поведал ведущим утреннего шоу на «Русском Радио» о своем детстве и любви к автомобилям!

За время своего пребывания у «Русских Перцев» Дмитрий Маликов рассказал множество любопытных подробностей из своей жизни. Например, в детстве он убегал от учителя музыки на футбол через окно, а тот возмущенно отчитывал бабушку будущей звезды: «Ваш внук никогда не станет музыкантом! Ни-ког-да!».

В этот день в студии «Русского Радио» зашел разговор и об автомобилях. Выяснилось, что музыкант предпочел бы подержанному «Бентли» новенький «Ё-мобиль»: «Я на «Бентли» ездил, а на «Ё-мобиле» еще нет!»

Также слушатели «Русского Радио» узнали о том, что коллекционирует Маликов, как он сдавал экзамен на права, как борется со своими двойниками в Интернете и какую тактику выбирает, если захочет добиться расположения понравившейся ему девушки. А самое главное – музыкант представил своим поклонникам новую песню «Два пистолета» и рассказал, что недавно записал дуэт с Владимиром Пресняковым-младшим.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно