В Омск приходит Радио Рекорд. Вместо DFM » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Омск приходит Радио Рекорд. Вместо DFM

В Омск приходит Радио Рекорд. Вместо DFM

30 сентября 2009
С 1 октября 2009 года в Омске начинает своё вещание новое радио - питерский "Рекорд". Частота, на которой можно будет услышать "Рекорд" - 104.4 FM. Сейчас на данной частоте свои последние часы звучит DFM, сообщает Сибирское агентство новостей.

Приход в город новой радиостанции сродни началу новой жизни: новые проекты, фестивали, новые передачи и любимые диджеи… И, конечно, новые музыкальные открытия. С лучшей танцевальной станцией страны – «Радио Рекорд» - таких музыкальных открытий станет еще больше!

«Радио Рекорд» - это первая танцевальная радиостанция в нашей стране. Возникла она в Санкт-Перербурге аж в 1995 году и изначально работала в формате European Hit Radio, но, предвидя взрыв популярности танцевальной музыки, перешла на новый формат и с того времени по праву позиционируется как первое танцевальное радио. Идея новой радиостанции, ориентированной на культуру западных танцевальных клубов и соответствующую музыку, возникла на волне общего интереса к клубной культуре. Формируя свою аудиторию и изменяя в соответствии с ее запросами формат, «Радио Рекорд» по-прежнему четко придерживается своего стиля. Сегодняшний формат - современное хитовое радио с ориентацией на танцевальную музыку.

«Радио Рекорд» в этом году отметило свое четырнадцатилетие: возраст во всех отношениях солидный! К этому моменту его слушают уже более чем в 50 городах России, и уже завтра Омск войдет в их число.

Ветераны омского радиобизнеса «Сибирская Медиагруппа», в арсенале которой «Европа Плюс», «Ретро FM», «Авторадио», «Дорожное радио», планирует запуск новой станции 1 октября 2009 года.

Отметим, что запуск "Рекорда" намечен на 7 часов утра (время местное).


Источник: onair.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно