Илья Авербух пригласил слушателей «Русского Радио» на свой мюзикл » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Илья Авербух пригласил слушателей «Русского Радио» на свой мюзикл

Илья Авербух пригласил слушателей «Русского Радио» на свой мюзикл

21 марта 2011

На днях студию «Русского Радио» посетил знаменитый тренер по фигурному катанию Илья Авербух. «Русские Перцы» слушали своего гостя очень внимательно - ведь разговор в этот день шел о спорте!

Первым делом «Русские Перцы» попросили Илью Авербуха объяснить причины провального выступления российских биатлонисток. «Мы отстали от Запада по методикам подготовки спортсменов и в плане тренерских кадров, и, видимо, по примеру футболистов и хоккеистов пора и в биатлон приглашать западных специалистов» – сказал Илья.

Впрочем, куда больше знаменитого тренера сейчас волнует успех его ледового мюзикла «Огни большого города», который будет проходить при информационной поддержке «Русского Радио» с 1 по 10 апреля в «Лужниках». Авербух рассказал, что возлагает большие надежды на это уникальное шоу. Тем более что в мюзикле помимо самых известных российских фигуристов, таких как Татьяна Навка, Роман Костомаров, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, задействованы артисты балета и цирка. А все песни, написанные для постановки, исполняются вживую. «Русские Перцы» пожелали своему гостю, чтобы московские зрители оценили шоу по достоинству, и обещали посетить премьеру!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно