Стас Михайлов пригласил «Русских Перцев» в Австралию » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Стас Михайлов пригласил «Русских Перцев» в Австралию

Стас Михайлов пригласил «Русских Перцев» в Австралию

11 марта 2011

Студию «Русского Радио» посетил Стас Михайлов, поклонницы которого на каждом концерте выстраиваются в очередь с букетами. «Русские Перцы» расспросили певца, что он делает с таким огромным количеством цветов!

Оказалось, что часть букетов Стас отвозит домой, а остальные отправляет в столичные храмы. Что и собирается сделать в ближайшее время, ведь 31 марта, 2 и 3 апреля в Государственном Кремлевском Дворце пройдет серия его сольных концертов, где Михайлов представит слушателям обновленную сольную программу.

Визит артиста к «Русским Перцам» стал для его поклонников настоящим подарком - столько интересного он успел рассказать слушателям. Певец поведал о своем недавнем путешествии в Австралию и Новую Зеландию, поделился мыслями о половом воспитании подрастающего поколения и о том, как добиться того, чтобы каждый человек в нашей стране стал богатым.

У фанатов Михайлова также появилась уникальная возможность узнать, какой должна быть идеальная женщина и кому Стас уступает почетную обязанность забивания гвоздей и вкручивания лампочек дома.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно