В Пензе «Русское радио» начало вещание на частоте 104,8 FM » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Пензе «Русское радио» начало вещание на частоте 104,8 FM

В Пензе «Русское радио» начало вещание на частоте 104,8 FM

1 марта 2011

Вещание программ радиостанции «Русское радио» в Пензе с 1 марта 2011 года осуществляется на частоте 104,8 FM, где раньше звучали «Добрые Песни». Как сообщил Максим Зелинский, творческий и технический персонал был полностью готов к началу вещания «Русского радио» на новой частоте.

«Переход с «Добрых Песен» на «Русское радио» произошел в 00.00 мск во вторник, 1 марта. Все технические вопросы в настоящее время решены», — сказал он.

Максим Зелинский уточнил, что причиной перехода на новый формат вещания стало решение о закрытии проекта «Добрые Песни», который просуществовал несколько лет.

Как ранее сообщалось, руководство ЗАО «Русская Медиа Группа» приняло решение о прекращении с 1 марта 2011 года контракта с ТРК «Наш Дом» на вещание «Русского радио» в Пензе на частоте 101,8 FM.

ЗАО «Русская Медиагруппа» (РМГ) — радиохолдинг России, управляющая компания, производящая программный и информационный продукт для ряда электронных СМИ России, а также многих радиокомпаний в регионах. В состав входит 6 радиостанций: «Русское Радио», «Русская Служба Новостей», «ХИТ FM», радио MAXIMUM, DFM и радио Monte Carlo, а также музыкальный телеканал RU.TV

www.penzanews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно