Ведущим «Чартовой Дюжины» станет Билли Новик » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ведущим «Чартовой Дюжины» станет Билли Новик

Ведущим «Чартовой Дюжины» станет Билли Новик

1 марта 2011

Сейчас откроем вам одну из самых главных интриг предстоящей Премии «Чартова Дюжина ТОП-13» – имя ведущего премии. Центральным персонажем Четвертой Ежегодной Церемонии вручения Премии «Чартова Дюжина ТОП-13» станет Билли Новик. Надо сказать, что лидер группы «Billy's Band» будет не просто ведущим. Специально для Церемонии он согласился придумать несколько новых номеров в стилистике «чаток» или межпесенных монологов, которые хорошо знакомы поклонникам «Billy's Band» по концертам группы.

«Мы приедем с Андреем Рыжиком. У нас будут абстрагированные от музыки, от города, собственные лирические абсурдные отступления на тему бренности жизни, может быть. Я знаю, что это одна из крупных концертных площадок Москвы и что церемония будет очень интересной, в традициях лучших современных европейских фестивалей», - говорит Билли.

Итак, самые острые комментарии и самые яркие монологи на «Чартовой Дюжине»-2011 представит Билли Новик при живейшем участии гитариста группы Андрея Рыжика!

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно