Музы Maximum возвращаются! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Музы Maximum возвращаются!

Музы Maximum возвращаются!

21 декабря 2009
В прошлом году Радио MAXIMUM провело масштабную  рекламную кампанию: «ЭТО МУЗЫка MAXIMUM».
Сегодня МУЗЫ MAXIMUM возвращаются, чтобы развернуть ваше представление о максимальной радиостанции на 180 горячих градусов!


В рамках прошлогодней кампании «ЭТО МУЗЫка MAXIMUM» рекламные макеты  украсили обнаженные музы-вдохновительницы Радио MAXIMUM. Сегодня эти загадочные девушки покажут все, повернувшись к зрителю лицом.

25 декабря не пропустите пикантное возвращение МУЗЫки MAXIMUM на MAXIMUM Happy Birthday Party в клубе Milk Moscow! Нам 18 – теперь гуляем по-взрослому!

Кроме того, гостей вечера ждут большие сюрпризы! Абсолютно все максимальные ведущие - Константин Михайлов, Лиза Кабаева, Утренние Жаворонки Пашков и Кирилоff, Мила О`Када, Дмитрий Ленский, Катя Срывкова, Анна Веревкина, Андрей Бухарин, Василий Ковалев и Леонид Бурлаков вместе с вами соберутся в этот знаменательный день в клубе Milk Moscow!

Но и это еще не все! Главным и самым приятным подарком станут выступления и поздравления, посвященные 18-му Дню Рождения Радио MAXIMUM от самых близких друзей станции! На сцену клуба Milk поднимутся группы Би-2, Елка, Animal Jazz, Tokio, Мегаполис и Tesla Boy, а также команды, победившие в рубрике «Максимальный Тест-Драйв». Конечно же, не обойдется и без музыкальных сюрпризов!

Сегодня MAXIMUM – прогрессивное, энергичное, актуальное, умное музыкальное радио, рассчитанное на активных, независимых, самостоятельных, образованных и успешных слушателей.


ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно