У радиохолдинга "Проф-Медиа" появился новый президент » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У радиохолдинга "Проф-Медиа" появился новый президент

У радиохолдинга "Проф-Медиа" появился новый президент

18 декабря 2009
Президентом "Вещательной корпорации 'Проф-Медиа'" (ВКПМ) назначен Юрий Костин, сообщается на сайте организации. Ранее он занимал пост вице-президента ВКПМ по связям с общественностью и международным отношениям.

Костин займет место Александра Варина, скончавшегося 2 декабря. Варин был основателем всех радиостанций, входящих в структуру ВКПМ - "Авторадио", Energy, "Радио Алла" и "Юмор FM". Также он занимал посты президента Российской академии радио и вице-президента Национальной ассоциации телевидения.

Костин родился в 1965 году в Москве. Окончил МГИМО. С 1992 по 2000 год был руководителем и соучредителем "Радио 101" (101.2 FM). С 2002 по 2004 год работал генеральным продюсером "Авторадио" и главным редактором "Радио Энергия". Лауреат премии "Медиа-менеджер России" в 2006 и 2008 годах. Генеральный продюсер международного музыкального фестиваля "Дискотека 80-х" (недавно было объявлено о его закрытии). Член жюри премии "Радиомания".

Источник: lenta.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно