Радио ENERGY представляет акцию "NRJ TOUR" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио ENERGY представляет акцию "NRJ TOUR"

Радио ENERGY представляет акцию "NRJ TOUR"

3 февраля 2011

На Радио ENERGY стартует новая акция "NRJ TOUR", победители которой отправятся в Париж на концерты мировых звезд!

Принять участие в акции может каждый слушатель Радио ENERGY, увлекающийся творчеством Джеймса Бланта (James Blunt), Кэти Пери (Katy Perry) или Кайли Миноуг (Kylie Minogue) и считающий себя похожим на звезду. Достаточно лишь сфотографироваться в образе своего кумира, а затем разместить фотографию на www.energyfm.ru.

Победители будут выбраны при помощи народного голосования на сайте Радио ENERGY. Если интернет-пользователи признают сходство участника со звездой, он получит уникальный приз - возможность поехать на концерт своего кумира в Париж!

С 12 по 18 февраля 2011 года будет разыграна поездка на концерт Katy Perry, с 19 по 25 февраля - на концерт Kylie Minogue, а с 26 февраля по 04 марта - на концерт James Blunt.

Выступление американской певицы Katy Perry в Париже состоится 7 марта, обворожительная австралийская поп-дива Kylie Minogue даст концерт 15 марта, а восходящая звезда английской поп-музыки, обладатель многочисленных наград James Blunt выступит 31 марта 2011 года.

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно