«Русское Радио» дарит абонементы на матчи «Спартака» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Русское Радио» дарит абонементы на матчи «Спартака»

«Русское Радио» дарит абонементы на матчи «Спартака»

3 февраля 2011

Со 2 по 22 февраля «Русское Радио» и футбольный клуб «Спартак - Москва» дарят всем слушателям и поклонникам футбола абонементы на домашние матчи «Спартака» в Чемпионате России по футболу 2011-2012 года. Имя первого победителя уже известно!

Победительницей футбольного розыгрыша «Русского Радио» на этой неделе стала радиослушательница Анна Черкашина, которая выиграла уникальный приз специально для своего молодого человека Игоря, страстного фаната команды «Спартак».

Все желающие стать обладателями полуторогодового абонемента на домашние матчи команды в Чемпионате России по футболу уже могут присылать смс-сообщения в «Тему Дня» утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» с пометкой «КБ». Каждый будний день ведущие будут подводить итоги и вручать уникальный приз автору одного из самых удачных сообщений!

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно