DFM представляет D-скач 90-х ко Дню всех влюбленных! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » DFM представляет D-скач 90-х ко Дню всех влюбленных!

DFM представляет D-скач 90-х ко Дню всех влюбленных!

2 февраля 2011
12 февраля на гигантской танцевальной площадке столичного клуба Arena Moscow состоится 4-й легендарный фестиваль радио DFM - D-скач 90-х. В этот раз тебя ждут не только хиты 90-х, но и вечеринка, посвященная Дню всех влюбленных!
 
 Всем поклонникам Динамита-DFM и зажигательных 90-х посвящается! Радио DFM, после оглушительного успеха в Казани, продолжает отрываться по полной и открывает, ВНИМАНИЕ, 4-ю часть неутомимо безудержного фестиваля D-скач 90-х. Быть всем!
 
В этот раз суматошный ритм большого мегаполиса в атмосфере зажигательной ночной клубной жизни 90-х дополнят: группы «Технология», «Евро», «Вирус», Hi-Fi, «Револьверс», «Унесённые ветром», Света, Натали, Шура, Никита, специальный гость – Михаил Муромов! Список коллективов, желающих засветиться на dance-марафоне, постоянно растет. Следите за новостями на радио DFM и танцуйте вместе с нами!
 
На разогреве - DJ Большая Танцевальная Мышь с ураганными хитами 90-х от Scooter, E-Type, Snap, Corona, Culture Beat, Real 2 Real, Ace of Base, Dr.Alban и другие.
 
Начало в 19:00. Танцует каждый!
 
Билеты в продаже уже сейчас: +7 (495) 644-22-22!
 
Адрес клуба Arena Moscow: Ленинградский проспект 31, стр. 4 (м. Динамо).
 
www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно