Кинотеатр "Мечта" на Каширке сети Алмаз Синема » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кинотеатр "Мечта" на Каширке сети Алмаз Синема

Кинотеатр "Мечта" на Каширке сети Алмаз Синема

9 октября 2011
alt

Да уж! Если Вы хотите получить "море" впечатлений, а к ним относятся такие как не положительные, то пожалуйста примеком в этот кинотеатр, но обязательным в данном контексте является именно посещения зала под номером №2.

Такое я даже представить не могла. Цена на сеанс ксати, ничем не отличается от любой другой цепочки кинотеатров. Так же как и репертуар, чего не скажешь о самом наполнении , так сказать "начинке" кинотеатра.

Ну конечно стоит отметить что зал был полон)) Семь рядов, по шесть мест, то есть 42 человека в комнатушке 14 метров, с компактным экранчиком под самым потолком (так что голову прихордится задирать ну очень высоко), ну естественно подлокотники не откидываются, проход по одной стороне рядов, кондиционера там нет и воовсе, сама обстановка скажем таки не особо новая, ах да и вход находиться на 2 этаже, которого раньше и не было, над самым туалетом, как в забигаловке закуток, а из-за того что месте на лестнице перед входом в зал №2 нет, не молодой мужчина (контроллер) проверяет билетике уже в самом помещении, он же и "крутит" фильм)

Да, так как кондея там нет, а при входе в зал воздух отсутствует и дышать просто нечем, этому нашлась "альтернативная" замена - контроллер просто открыл окно на лестнице напротив входа и все)))

Так что ребята приятного просмотра фильмов в кинотеатре "Мечта" зал №2. Который по моему стоило бы переименовать легко и просто в кинотеатр "Студенческий" судя по увиденному!скачать dle 11.0фильмы бесплатно