Cъемки передачи "Достояние республики" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Cъемки передачи "Достояние республики"

Cъемки передачи "Достояние республики"

11 ноября 2010

16 и 18 ноября состоится грандиозный музыкальный вечер Достояние республики!!! Концерты посвящены легендам Российской эстрады! Незабываемые впечатления и отличное настроение вам обеспечены!

Мы рады видеть всех кому от 16 до 55 лет,так же поскольку пропускная система,для прохода на территорию останкино при себе необходимо иметь паспорт с пропиской либо действующей регистрацией в Москве/Московской обл. или билет поезд/самолет.


Форма одежды: верх без исключения белый(постельные тона),низ возможен светлый(небесных тонов)в том случае если нет белого.. ни в коем случае не одевать черное,коричневое,темные тона исключаются,в противном случае вас не пропустят на концерт..


16 ноября вечер Александры Пахмутовой,выдающийся советский и российский композитор-песенник. Автор более 400 песен. встречаем в центре зала м.ВДНХ в 16:00,съемка продлится до 2-3 часов ночи,оплата 500 руб


18 ноября вечер Аллы Пугачевой,народная артистка СССР,примадонна нашей эстрады!!!встречаем так же в центре зала м.ВДНХ в 16:00,съемка продлится до 2-3 часов ночи,оплата 500 руб.. возьмите с собой попить и поесть..


Запись на форуме или по тел 89264009711 Роман.

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно