Станьте героями программы «Скажи, что не так?!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Станьте героями программы «Скажи, что не так?!»

Станьте героями программы «Скажи, что не так?!»

6 октября 2009

Телеканал «Домашний» приглашает всех желающих стать героями программы «Скажи, что не так!?».

Приглашаются семейные пары, которые любят друг друга, но в их отношения что-то не ладиться и каждому из супругов, есть что сказать в адрес другого. «Скажи, что не так!?» - этот вопрос не решаются задать близкие люди, зато ведущие программы Яна Лапутина, Анастасия Мыскина и Игорь Чер-ский не просто расспрашивают, но и добиваются ответа.
У участниц программы есть уникальный шанс провести день в спа-санатории Шале Марго. И во время расслабляющего массажа или косметической процедуры поговорить по душам с Яной Лапутиной. Вместе с Анастасией  Мыскиной героини проведут день в спортивном зале. А гостья из звездного мира шоу-бизнеса поможет подобрать красивую и, подчас, неожиданную одежду. 

А пока женщины будут заниматься собой, с мужчинами побеседует Игорь Чер-ский.
Ведущие программы уверены, что после съемок жизнь многих меняется к лучшему. Получив ответы на все свои вопросы, супруги начинают новую жизнь.

 

Если в вашей семье давно назрел вопрос «Скажи, что не так!?», пишите на адрес forma@mb-group.ru или звоните по телефону 8 (499) 257-33-83
Заявки принимаются до 1 ноября 2009 года.

 


ТелеВести.РУ

скачать dle 11.0фильмы бесплатно