Стартовали кастинги 4 сезона реалити «Топ-модель по-русски» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Стартовали кастинги 4 сезона реалити «Топ-модель по-русски»

Стартовали кастинги 4 сезона реалити «Топ-модель по-русски»

31 мая 2012

Самое масштабное реалити в области моды готовится к перезагрузке в уникальном четвертом сезоне! Стартовали кастинги проекта «Топ-модель по-русски».

Профессиональная команда скаутов реалити будет искать новых участниц в 10 городах России. Не останется в стороне и столица. А для того чтобы как можно больше девушек могли попробовать свои силы, кастинги в Москве будут проходить каждую среду начиная с 30 мая. В этом отборе смогут принять участие девушки из любого города. Если конкурсанткам не удастся приехать на кастинг ни в один из заявленных городов,  то у них есть возможность заполнить анкету и отправить ее по электронному адресу, который указан на официальном сайте реалити www.topmodel-muz.tv

Для успешного прохождения кастинга необходимо следовать самым простым требованиям: претендентки должны быть ростом от 170 см., быть не младше 18 и не старше 27 лет. С собой нужно обязательно иметь раздельный купальник, туфли на высоком каблуке и резинку для волос. Также команда реалити «Топ-модель по-русски» убедительно просит всех девушек приходить на кастинг без макияжа. Да, поверьте своим глазам: совсем без макияжа.

Специальный телефон кастингов, по которому вы можете звонить круглосуточно: +7 926 916 55 15. Любые другие телефоны не имеют отношения к кастингам 4 сезона реалити «Топ-модель по-русски».

Следите за расписанием кастингов 4 сезона:

30 мая – 11 июля (каждую среду) - Москва
11-12 июня – Улан-Удэ
14-15 июня – Новосибирск
17-18 июня – Томск
21-22 июня – Екатеринбург
23-24 июня – Волгоград
26-27 июня – Самара
28-29 июня – Санкт-Петербург
30 июня – 1 июля – Ростов-на-Дону
3-4 июля – Ставрополь
12-13 июля – Москва

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно