Новый кастинг ви-джеев на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый кастинг ви-джеев на MTV

Новый кастинг ви-джеев на MTV

23 февраля 2012

28 февраля в московском офисе MTV пройдет очередной кастинг ви-джеев. Старые ви-джеи MTV на самом деле вовсе не старые, но все равно очень устали, и поэтому им срочно нужна подмога!

Артем Королев, Игорь Лантратов, Ирена Понарошку, Никита и другие ви-джеи MTV работают много. Действительно много. Иногда, примерно раз в месяц-два, у них бывают выходные. Одного выходного, конечно, недостаточно, чтобы вновь почувствовать себя человеком, но можно хотя бы (кто сказал «выспаться»?!) поспать на полтора часа подольше.

В эти лишние полтора часа ви-джеи видят сны. Лантратову, например, обычно мерещится, что он бурлак на Волге с картины Репина. Он тянет лямку, не чувствуя ни рук, ни ног. И иногда из последних сил отмахивается от надоедливых оводов, облепивших тело.

Никите снится, что он шахтер. На глубине 8000 метров он в жаркой, душной, тесной пещере, наполненной едкой пылью, вырабатывает по семь норм угля за смену.

А Артем Королев чаще всего бывает полярником. День за днем он сквозь ослепительную морозную пелену тащит за собой сани с палаткой и оборудованием, обламывая с усов длинные сосульки. Ему холодно, он уже три месяца не мылся, не видел родных и близких, и мечтает только об одном – чтобы температура была хотя бы минус 10. А то, когда все время минус 50 – очень больно дышать.

MTV больше не может смотреть на страдания своих тружеников. MTV хочет, чтобы ви-джеям снились нормальные сны. Цветные, спокойные и, может быть, даже эротические. Поэтому телеканал вновь объявляет кастинг ви-джеев.

Кастинг пройдет 28 февраля в московском офисе MTV, с 12:00 до 17:00. Запись – по телефону +7 (495) 783 2306 доб. 1063, Анна.

www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно