: «Хватит строить в Подмосковье, пора отдыхать на побережье!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » : «Хватит строить в Подмосковье, пора отдыхать на побережье!»

: «Хватит строить в Подмосковье, пора отдыхать на побережье!»

18 марта 2011

Шикарная вилла на берегу океана, сексуальные парни и дерзкие девчонки, белоснежный песок и никаких запретов. Мечта? Нет, это новое реалити-шоу на MTV, и оно ищет своих героев.

 Телеканал MTV объявляет о запуске нового масштабного проекта -  реалити-шоу собственного производства. Шумная компания ярких и успешных героев, прошедших строгий кастинг, отправится отдыхать на райские острова. Разумеется, отдых скрывает в себе множество интриг, но каких именно, участники узнают только потом. На проекте для них будет действовать только одно правило – полное отсутствие оных.

Кастинг начнется в середине апреля и пройдет в семи крупнейших городах России и Украины: Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Киеве, Санкт-Петербурге, Самаре и завершится финальным двухдневным кастингом в Москве. Записаться на кастинг, а так же получить более подробную информацию о датах его проведения можно на сайте www.mtv.ru.

Звонки по телефонам:

8-926-615-18-62
8-967-140-30-96

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно