В России прекратят выпуск журнала ICONS » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В России прекратят выпуск журнала ICONS

В России прекратят выпуск журнала ICONS

10 декабря 2009
Издательский дом Forward Media Group (FMG), входящий в структуру РАИНКО Олега Дерипаски, объявил о закрытии глянцевого журнала ICONS. Соответствующий пресс-релиз FMG размещен на сайте Media Guide.

В сообщении указано, что причиной прекращения его выпуска стали неудовлетворительные результаты развития сегмента, в котором журнал работал. Издательство также отметило, что освободившиеся средства отправит на другие существующие, а также будущие проекты.

Журнал ICONS публикуется с 2008 года. По определению самой редакции, он посвящен "определенному кругу людей, от которых зависит, как окружающий мир будет выглядеть завтра". В год выходило по десять номеров журнала.

Главным редактором ICONS является супруга режиссера Федора Бондарчука Светлана. Другими проектами издательства FMG являются журналы HELLO!, "Медведь", "ИНТЕРЬЕР + ДИЗАЙН" и его приложения.

8 декабря стало известно о закрытии другого бумажного издания - журнала "Компьютерра".


Источник: lenta.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно